The Sims 3 Питомцы

ЕА отпускает животных на волю в игре The Sims 3 Питомцы (Pets) Впервые питомцы становятся полноценными персонажами в игре для консолей, портативных систем и PC/Mac РЕДВУД, Калифорния, 3 июня 2011 года – Лучшие друзья человека теперь станут и лучшими друзьями персонажей! The EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сегодня сообщило о выходе …

Сим-Фу — боевые искусства в The Sims 3 » Все о The Sims 3: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Обзоры, статьи | Anastasia (1-06-2010, 22:31) Навык «Боевые искусства» можно изучить в Китае, практикуясь на чучеле, а усовершенствовать его можно на турнире боевых искусств в той же стране. Так же можно повысить уровень этого навыка с помощью специальных книг и досок для разбивания. Чем выше уровень этого навыка, тем выше уровень анимации движений вашего сима …

The Sims 3 Save Game Editor (TS3 Save Editor) — программа для редактирования сохранений The Sims 3 » Все о The Sims 3: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Файлы » Программы для The Sims 3 | admin (17-05-2010, 15:38) Данная программа программа предназначена для изменения параметров вашего городка (отдельных персонажей, семей, взаимоотношений и др.) путем редактирования файла сохранения игры с расширением «.sims3 » . Программа по некоторым функциям схожа с SimPE для the Sims 2. Для работы приложения требуется .NET Framework 3.5 Внимание! …