Что такое SimPoints? Как совершать покупки в Sims Store и обменивать SimPoints на предметы? » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

В России функционирует онлайн-магазин The Sims 3 Store, в котором пользователи могут приобретать эксклюзивные игровые элементы для своих героев. В Sims Store представлен только специально разработанный уникальный контент, который нельзя найти или купить в игре «The Sims 3», здесь вы найдете только эксклюзивные предметы: одежда, аксессуары, прически для персонажей, мебель (как предметы по отдельности, так …

Новое в игре Симс 4

Разработчики The Sims 4 уже объявили, что для этой версии игры был создан новый движок, дополненный технологией SmartSim. Что обещает поклонникам линейки множество незабываемых моментов. • Уже стало известно, что симы смогут заниматься садоводством в Симс. Правда пока не понятно появятся ли новые растения. • Создавая сима в CAS можно влиять даже на его осанку. …

The Sims 3 Питомцы » Страница 2

К сожалению, в реальной жизни не у многих есть возможность завести лошадь или хотя бы общаться с этими грациозными животными, но наверстать упущенное можно в Симс 3 благодаря аддону «The Sims 3 Питомцы». Разработчики Sims 3 Питомцы наделили питомцев возможностью развивать некоторые навыки. Например, коты и собаки могут охотиться и добывать для своих хозяев различную …