«Minecraft»: как выбрать качественный хостинг » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Всё-таки удивительная штука игровая индустрия! Кто бы мог подумать несколько лет назад, что инди-песочница от неизвестного шведского разработчика станет одной из самых узнаваемых гейм-икон поколения. Сегодня в «Minecraft» не играл только ленивый, а количество зарегистрированных пользователей перевалило за 100 миллионов! Проект, покоривший людей невероятным богатством возможностей, заставляет фанатов объединяться, чтобы выживать и творить в виртуальном …

КОДЫ К SIMS 3 » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Обзоры, статьи | admin2121 (12-11-2015, 11:46) Привет! КОДЫ К SIMS 3 ► Familyfunds [фaмилия семьи] # — Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбрaнной семье (# — количество)► Kaching — Добaвляет 1.000$► Motherlode — Добaвляет 50.000$► HideHeadlineEffects [on/off] — Включить/Выключить отобрaжение «пузыри» с рaзговорaми, мыслями и потребностями симов► FadeObjects [on/off] — Включить/Выключить прозрaчность объектов …

The Sims 3. Райские острова » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Наверное, каждый слышал об известной игре-симуляторе жизни человека The Sims. Эта игра сразу же привлекла внимание игроков со всего мира. Она позволяет создать свой собственный мир и воплощать в жизнь мечты и желания. Прошло не так уж много времени с тех пор, как разработчики выпустили вторую и третью часть игры. Каждая часть имеет не только …

Краткое описание игры Симс 4 » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Обзоры, статьи | admin2121 (15-05-2015, 23:09) Не так давно на рынок игровой индустрии вышла новая игра серии «The Sims». Это уже четвертая часть этой игры в «жизнь» и она не перестает удивлять нас новыми возможностями. Первым делом, как и во всех эпизодах игры, предстоит создание персонажа. Вас удивит многообразие выбора в «лепке» персонажа. Если раньше …

Внимание! Мы ищем журналистов! » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

— | admin2121 (21-09-2015, 09:17) Привет!Если ты фанат серии игр Симс и знаешь про нее все тонкости и секреты, то мы предлагаем присоединиться к нашей команде журналистов! Что требуется от тебя: — Возраст от 14 лет;- Умение красиво излагать свои мысли в письменной форме;- Возможность заходить на сайт и размещать новости 2-3 раза в неделю. …

Как повысить уровень дохода с приложений? » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Новости | admin2121 (15-06-2015, 14:30) Разработка мобильных приложений сегодня является очень перспективным видом деятельности как для начинающих, так и для опытных программистов. Но для того чтобы такая работа стала приносить ощутимый доход, необходима эффективная монетизация приложений. Одним из самых распространенных способов заработать в этом случае можно считать размещение рекламы на площадке разработчика. Сделать это правильно …

Как заинтересовать игрой: нужны ли дополнения или секреты? » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Новости | admin2121 (2-06-2015, 16:04) Любая однопользовательская или многопользовательская игра со временем достигает своего конца. Именно потому разработчики без перерывов продолжают работать над новыми модами, дополнениями или аддонами, чтобы разнообразить игру или продолжить ее сюжет, ввести что-то новое и увлекательное. Также в игру вводятся специальные коды или секреты, которые позволяют, иногда в случае доната, получать …

Станьте мастером Сим-фу в Шанг-Симла! Медитация в The Sims 3

Сим-Фу – особый вид боевых искусств, который возник в провинции Китая — Шанг-Симла, еще в незапамятные времена. Чтобы начать изучение Сим-Фу, вам понадобится посетить Китай в Симс 3. На территории Шанг-Симла есть древняя академия боевых искусств под названием «Феникс». Стоит отметить, что навык боевых искусств взаимосвязан со спортивным навыком в The Sims 3. Поэтому когда …

The Sims 3 Сверхъестественное

Статья, в которой можно узнать, как становятся персонажи зомби в Симс 3. Фанаты линейки Симс наверняка помнят пчел еще с первой игры. В Симс 3 Сверхъестественное можно довольно серьезно заняться пчеловодством. Что это даст вашим персонажам, вы узнаете из этой статьи. Алхимия в Симс 3 Supernatural может быть не только увлечением, в игре также благодаря …

Обзор программ для игры Симс 3 » Все о The Sims 3 и The Sims 4: новости, обзоры, инструкции, предметы и файлы

Обзоры, статьи | admin2121 (13-05-2010, 12:39) Для Sims 3 создано немало программ, позволяющих вносить изменения в игру и облегчающих жизнь пользователей в таких вопросах, как создание и установка новых объектов, выявление «проблемных» файлов, вызывающих конфликты в игре и т.п. Большую часть из них мы рассмотрим в данном обзоре, и конечно, все эти программы для симс …