The Sims 3 Плод жизни, плод жизни симс 3 код

Что за фрукт плод жизни? В The Sims 3 множество интересных растений, одно из них – плод жизни. Этот фрукт уникален тем, что способен омолаживать персонажей. Итак, где же найти и как вырастить плод жизни? Где найти плод жизни Семена плода жизни найти довольно-таки сложно. Вам нужны особые неизвестные семена в Sims 3. Конечно, награда …

Новые морские развлечения в Симс 3 с коллекцией «Солнце, серфинг и вода»

В Store появилась новая интересная коллекция – «Солнце, серфинг и вода». Ее название говорит само за себя. И сразу же становится понятно, чего ждать от этой коллекции. Главную роль в ней играет волновая установка, благодаря которой появляются искусственные волны, удобно то, что эту установку можно помещать не только в открытых водоемах, но и в городских …

The Sims 4

Как устроить вечеринку в Симс 4? Как воскресить персонажа с помощью Книги жизни в Симс 4. Все о ракетостроении в Симс 4. Статья о том, как можно познакомиться с инопланетянином в Симс 4. Симс 4 Веселимся вместе — Второе дополнение к The Sims 4! Каталог The Sims 4 Роскошная вечеринка Дополнение The Sims 4 На …

Лошади – прекрасные питомцы в Симс 3: Кони в The Sims 3 Питомцы

К сожалению, в реальной жизни не у многих есть возможность завести лошадь или хотя бы общаться с этими грациозными животными, но наверстать упущенное можно в Симс 3 благодаря аддону «The Sims 3 Питомцы». Существует несколько способов, благодаря которым в семье может появиться лошадь. Проще всего ее создать в СAS-е. Тогда вы сможете сами выбрать ее …

Как вампиру в Симс 3 насладиться солнечным деньком

У вас есть соответствующий аддон Sims 3 Сумерки к Симс 3 и наконец-то осуществили свою мечту и играете персонажем-вампиром, тогда эта статья может вам пригодиться. Ведь в ней пойдет речь о том, как ночному жителю – вампиру, можно погулять днем, во время не типичное для этих сверх существ. Чем грозит вампиру прогулка днемТак уж повелось, …

Как получить статую почета в Симс 3 Вперед в будущее

В дополнении The Sims 3 Into The Future в городе Оазисе приземления есть мемориальный парк, в котором можно увидеть Статуи почета. Их всего существует несколько видов: Блестящий артист, Икона стиля, пионер плюмбототехники, прославленный филантроп и хранитель времени. Ваш персонаж тоже может получить такую статую, однако для того придется немного попотеть. Для начала вам надобится Временной …

Куст волшебной мармеладки в Симс 3 Сверхъестестенное

Где найти куст волшебной мармеладки В The Sims 3 Сверхъестественное появилось интересное растение – волшебная мармеладка. Но не все игроки знают, где его искать и как заиметь у себя на участке такую диковинку. Если вашему симу сильно захотелось отведать волшебную мармеладку, то направляйтесь к алхимической лавке. В ее дворе можно найти не только ульи и …

Покорение глубин — навык погружения в The Sims 3 Райские острова

Жизнь на Райских островах полна приключений связанных с морскими глубинами. Практически любой персонаж может оттачивать свое мастерство, погружаясь с маской или аквалангом и изучая дно океана. Но, как и любой другой навык, погружение, необходимо развивать и только тогда откроется много нового и интересного. Как развить навык погружения в Симс 3 Райские островаОбычно навыки можно развивать, …

The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история

Что вы планируете делать с курортами? Одной из основных целей создания курортов было обеспечение разнообразия игрового процесса и возможности изменения его «под себя». Недавно команда провела весь день за игрой, и было очень интересно наблюдать, насколько творчески люди подошли к управлению курортами. Один инженер решил открыть небольшую, но успешную семейную гостиницу, предоставляющую только номер и …

Симс 3 Бунтари

Если ботаники в Симс 3 Студенческая жизнь не мыслят свою жизнь без науки, то бунтари – ценители искусства. В их правилах идти против привычных устоев и чем выше уровень влияния в своей социальной группе, тем больше возможностей противостоять этому миру появляется у бунтарей. Стать бунтарем несложно. Но можно изначально выбрать персонажу определенные черты характера, которые …