Навык обаяния в Симс 3, как повысить обаяние в Симс 3, как улучшить навык обаяния в Симс 3

Обаяние – очень полезный навык, который в некоторых карьерах даже помогает продвигаться по служебной лестнице. Поэтому потратьте время и развейте этот навык в своем персонаже. Ведь именно обаятельные симы всегда окружены интересными людьми, с ними интересно и легко общаться, а это нелишние черты. Существует 10 уровней навыка обаяния. Уже после получение 1 уровня у сима появляется новое взаимодействие с персонажами – «произвести впечатление». Получение последующих дает возможность новых взаимодействий. Однако многое зависит от того со сколькими симами сможет подружиться ваш персонаж. Так, чтобы полностью получить навык обаяния необходимо иметь 2 знакомых и 10 друзей. Зато можно будет «соблазнительно» и «неотразимо» приветствовать других персонажей.

Как развить навык обаяния

Как и другой любой навык в The Sims 3, обаяние развивают с помощью теории и практики. К теории можно отнести чтение специальной литературы – трехтомник по обаянию из книжного магазина, а также занятие по этому навыку, которое проводится в ратуше. Если говорить о практических занятиях по обаянию – репетиции речи перед зеркалом и общение с горожанами.

Не стоит забывать, что со знакомыми и друзьями нужно общаться как можно больше. Иначе близкие отношения теряются. Так что посещайте различные городские мероприятия, общественные участки и устраивайте вечеринки. В крайнем случае, созванивайтесь со своими друзьями, если лень выходить из дому.Некоторые черты характера помогают быстрее развивать навык обаяния. К таким относятся: обаятельный, шутник, душа компании и дружелюбный. Не забывайте периодически заглядывать в журнал навыка, чтобы получать награды «за обаяние». • Ваш сим получит звание «Знаменитость», если познакомится не меньше чем с 25 персонажами. В качестве награды он получит возможность легко строить хорошие отношения, даже только познакомившись. • Чтобы ваш персонаж стал «Представительным» и с ним было приятно, легко общаться, необходимо узнать не меньше 50 черт характера его собеседников. Кстати, в этом поможет награда за балы счастья «проницательный».• У «Супердруга» наспомощьвается от 20 друзей, а у «Всеобщего лучшего друга» — от 10 лучших друзей. Последняя награда дает возможность перескакивать в отношениях «хороший друг». Все друзья сима быстро становятся лучшими.• Чтобы получить звание «Комик», нужно пошутить сотню раз. Зато потом можно не волноваться, что шутка такого персонажа будет не смешной.
Развивайте навык обаяния у ваших персонажей, приятные люди всегда на высоте!